Главная \ Новости \ Посол Победы из Ломоносовского района – на главном Военно-морском параде России

Посол Победы из Ломоносовского района – на главном Военно-морском параде России

« Назад

Посол Победы из Ломоносовского района – на главном Военно-морском параде России 01.08.2022 00:00

Анастасия Гришина из посёлка Малое Карлино Ломоносовского района была выбрана представителем от Ленинградской области в числе 100 Волонтёров Победы со всей Российской Федерации для участия в главном Военно-морском параде России 2022 года. Кроме неё этой чести был удостоен только ещё один волонтёр 47-го региона – Ольга Крымова из Выборга.

Анастасия Гришина - Посол Победы Ленинград

Чтобы завоевать право участвовать в главном Военно-морском параде России, волонтёры прошли конкурсный отбор, в котором конкуренция составила 40 человек на одно место, и вошли в число 100 финалистов конкурса «Послы Победы» из регионов России, а также Луганской и Донецкой Народных Республик. По итогам конкурса были отобраны сто лучших добровольцев из 85 субъектов Российской Федерации, которые стали волонтерами торжественных мероприятий в честь Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге.

Анастасия Гришина на главном Военно-морском параде с флагом Ломоносовского района Анастасия Гришина с флагом Ломоносовского муниципального района на главном Военно-морском параде России в Санкт-Петербурге 31 июля 2022 года


Анастасия Владимировна Гришина работает педагогом-организатором в Нагорной школе (посёлок Малое Карлино, Виллозское городское поселение). Она возглавляет местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».  Ежегодно под ее руководством добровольцы реализуют свои проекты и мероприятия по сохранению исторической памяти.

Ранее под руководством Анастасии Владимировны учащиеся Нагорной школы организовали волонтёрский клуб «Вместе Делаем Добро». Ребята помогали пожилым жителям во время пандемии, организовывали праздники для детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении Ломоносовской межрайонной больницы, участвовали в субботниках по благоустройству, проводили благотворительные акции в помощь детям-сиротам и детям Донбасса.

Анастасия Гришина с губернатором Александром Дрозденко Благодарственное письмо Анастасии Гришиной от губернатора

В преддверии 95-летия Ленинградской области губернатор Александр Юрьевич Дрозденко встретился с неравнодушными людьми, которых объединяет КОМАНДА47, и вручил Анастасии Гришиной благодарственное письмо. Такие встречи регулярно проходят в рамках Года КОМАНДЫ47 Ленинградской области.

«Это награда всей нашей дружной волонтёрской команды – моих ребят-волонтёров "Вместе Делаем Добро", коллег- педагогов, нашего директора  Натальи Михайловны и жителей Малого Карлино. А вместе мы и есть #Команда47» - написала по этому поводу Анастасия Владимировна на своей страничке ВКОНТАКТЕ.

 © Ломоносовский районный вестник


Справки по тел:
Выходные данные

Газета: «Ломоносовский районный вестник». Соучредители: Совет депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области и Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области. 

Главный редактор: ГРУШИН А.П.

Распространяется бесплатно. Адрес редакции: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д.18, каб.13. Издатель: Автономная некоммерческая организация "Редакционно-издательский центр "Ломоносовский".  188531, Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт Большая Ижора, Приморское шоссе, д.15. Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00539 от 29 марта 2010 года. При использовании материалов газеты ссылка на «Ломоносовский районный вестник» обязательна.