
Общественный совет при Отделе МВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области подвёл итоги работы в уходящем году.
Заседание состоялось 22 декабря. И, конечно же, в преддверии Нового года члены Общественного совета были объединены желанием подарить радость детям стражей порядка — принесли пригласительные билеты на новогодние детские ёлки.
Первыми получили приглашения дети сотрудника патрульно-постовой службы полиции ОМВД Константина Тоскина. Константин находится сейчас в служебной командировке на охране общественного порядка в Северо-Кавказском регионе. Передал его семье билеты командир отделения ППСП Дмитрий Сахненко.
В 2023 году вновь сформированный состав Общественного совета при ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области будет, как и прежде, участвовать в мероприятиях Отдела, в акциях Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, осуществлять общественный контроль, оказывать помощь в охране общественного порядка, консультативную поддержку сотрудникам Отдела и гражданам, обращающимся по вопросам, связанным с органами внутренних дел. Председателем Совета избран ветеран органов внутренних дел, в прошлом — сотрудник РУБОП, полковник полиции в отставке Голубев Игорь Анатольевич.
На снимке: заместитель председателя ОС при ОМВД России по Ломоносовскому району Константин Ларионов вручает билеты для детей полицейских командиру отделения ППСП Дмитрию Сахненко и заместителю начальника ОМВД Анне Ляликовой.
© Ломоносовский районный вестник