Архив номеров
Полезные ресурсы
Смотреть все
Администрация Ленинградской области
Администрация Ленинградской области
МО Ломоносовский муниципальный район
МО Ломоносовский муниципальный район
Главное управление МЧС России по Ленинградской области
Главное управление МЧС России по Ленинградской области
Яндекс.Погода
Главная \ Новости \ Избраны муниципальные депутаты

Избраны муниципальные депутаты

« Назад

Избраны муниципальные депутаты 12.09.2019 12:18

Официально опубликованы решения территориальной избирательной комиссии Ломоносовского района (с правами избирательных комиссий муниципальных образований) и избирательных комиссий муниципальных образований Аннинское городское поселение и Виллозское городское поселение.  В результате выборов в советы депутатов муниципальных образований, входящих в состав Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, избраны следующие депутаты:

- по Аннинскому городскому поселению:

1.  Бакулин Максим Витальевич;

2. Геер Станислав Николаевич;

3. Денисов Дмитрий Сергеевич;

4. Жигалова Елена Анатольевна;

5. Кузьмина Галина Анатольевна;

6. Кухаренко Валерий Николаевич;

7. Лагвилава Инга Игоревна;

8. Милорадова Екатерина Юрьевна;

9. Михневич Николай Анатольевич;

10. Мотасов Михаил Сергеевич;

11. Петрова Любовь Николаевна;

12. Рубкалев Егор Федорович;

13. Рытов Дмитрий Вячеславович;

14. Тихонов Данил Кириллович;

15. Школьникова Елена Владимировна.

 

 

- по Виллозскому городскому поселению:

 

1. Доброва Наталья Михайловна;

2. Иванов Виктор Михайлович;

3. Ильина Вера Эдуардовна;

4. Макаров Александр Алексеевич;

5. Медведева Ольга Викторовна;

6. Миронова Галина Васильевна;

7. Пейголайнен Валентина Алексеевна;

8. Смирнов Борис Васильевич;

9. Усманова Татьяна Михайловна;

10. Химкова Юлия Александровна.

 

 

 

- по Горбунковскому сельскому поселению:

  1. Егоров Дмитрий Анатольевич;
  2. Мальцев Дмитрий Николаевич;
  3. Нецветаев Юрий Анатольевич;
  4. Поляков Юрий Олегович;
  5. Фалалеев Дмитрий Валерьевич;
  6. Аленович Алексей Александрович;
  7. Ипполитов Кирилл Владимирович;
  8. Петрашев Александр Александрович;
  9. Смородина Людмила Михайловна;
  10. Яковлев Владимир Андреевич.

- по Гостилицкому сельскому поселению:

  1. Истепанова Ольга Николаевна;
  2. Казак Ольга Борисовна;
  3. Кащеев Павел Валентинович;
  4. Редько Владислав Алексеевич;
  5. Рудницкий Александр Михайлович;
  6. Румянцев Денис Сергеевич;
  7. Сидоров Сергей Викторович;
  8. Таргонская Екатерина Геннадьевна;
  9. Чернодыров Михаил Евгеньевич;
  10. Шевчук Зоя Николаевна.

 

- по Кипенскому сельскому поселению:

 

  1. Абрамов Сергей Петрович;
  2. Акимова Оксана Николаевна;
  3. Безгришная Лариса Владимировна;
  4. Вишневский Николай Николаевич;
  5. Гордина Елена Николаевна;
  6. Дмитриева Лариса Алексеевна;
  7. Кюне Марина Валентиновна;
  8. Мартынов Сергей Владимирович;
  9. Молодикова Елена Викторовна;
  10. Мутин Алексей Николаевич.

 

- по Копорскому сельскому поселению:

 

  1. Баранова Наталья Васильевна;
  2. Белоусов Алексей Анатольевич;
  3. Дикий Алексей Владмирович;
  4. Ефремова Юлия Константиновна;
  5. Ефремов Владимир Дмитриевич;
  6. Кравцов Владимир Анатольевич;
  7. Крутиков Алексей Васильевич;
  8. Кручинин Николай Владимирович;
  9. Миничева Ольга Владимировна;
  10. Мхитарян Манук Жоржикович.

 

          - по Лаголовскому сельскому поселению:

 

 

  1. Васильева Татьяна Геннадьевна;
  2. Гуков Александр Александрович;
  3. Коптева Александра Викторовна;
  4. Ложкин Андрей Дмитриевич;
  5. Осадчая Татьяна Александровна;
  6. Рогачева Светлана Владимировна;
  7. Русу Родион Николаевич;
  8. Селиванов Дмитрий Игоревич;
  9. Чугунова Людмила Михайловна;
  10. Яковлев Дмитрий Анатольевич.

 

 

- по Лебяженскому городскому поселению:

 

 

  1. Александров Дмитрий Викторович;
  2. Антоновский Евгений Викторович;
  3. Будаев Евгений Александрович;
  4. Воеводин Сергей Николаевич;
  5. Гавриляк Сергей Иванович;
  6. Горбачев Сергей Евгеньевич;
  7. Еремин Олег Геннадьевич;
  8. Киселева Марина Николаевна;
  9. Макаров Сергей Анатольевич;
  10. Огурцов Дмитрий Александрович;
  11. Сенотрусов Владимир Александрович;
  12. Фаустов Олег Юрьевич.

 

- по Лопухинскому сельскому поселению:

  1. Алексеев Андрей Анатольевич;
  2. Аленбахова Нина Юрьевна;
  3. Бартенева Ирина Владимировна;
  4. Беляева Надежда Петровна;
  5. Винк Наталья Александровна;
  6. Китова Татьяна Владимировна;
  7. Мищенко Галина Ивановна;
  8. Парфенкова Наталья Федоровна;
  9. Шефер Виталий Вячеславович;
  10. Шишкин Александр Игоревич.

 

- по Низинскому сельскому поселению:

 

  1. Горькавый Тимофей Николаевич;
  2. Дергачева Нина Анатольевна;
  3. Дементьев Илья Александрович;
  4. Зайцева Лариса Александровна;
  5. Иванова Татьяна Алексеевна;
  6. Кудрявцева Оксана Александровна;
  7. Лисник Наталья Анатольевна;
  8. Макаров Александр Викторович;
  9. Нагорнов Алексей Юрьевич;
  10. Рогов Сергей Анатольевич.

- по Оржицкому сельскому поселению:

 

  1. Абдуллин Ильдан Ильясович;
  2. Гадаборшев Мухмад Султанович;
  3. Глазунова Лидия Петровна;
  4. Занина Ольга Александровна;
  5. Иванова Галина Николаевна;
  6. Кулишов Виктор Леонидович;
  7. Плашенко Татьяна Алексеевна;
  8. Синюкова Ольга Владимировна;
  9. Черепянский Олег Вячеславович;
  10. Шевчук Светлана Валентиновна.

 

- по Пениковскому сельскому поселению:

  1. Башкиров Сергей Иванович;
  2. Рожков Игорь Александрович;
  3. Кондратьева Ольга Владимировна;
  4. Корнилов Иван Геннадьевич;
  5. Кукалев Сергей Александрович;
  6. Медведкина Вера Евгеньевна;
  7. Погуляев Владимир Викторович;
  8. Породько Олег Анатольевич;
  9. Пыжов Иван Николаевич;
  10. Трифанова Екатерина Алексеевна.

 

- по Ропшинскому сельскому поселению:

 

  1. Алексеева Татьяна Михайловна;
  2. Бахлаев Александр Геннадьевич;
  3. Виноградов Святослав Викторович;
  4. Дзейгов Мухарбек Мухтарович;
  5. Ковалев Дмитрий Николаевич;
  6. Исмаилов Исмаил Наби Оглы;
  7. Латышев Дмитрий Александрович;
  8. Левашова Елена Николаевна;
  9. Разносчикова Светлана Владимировна;
  10. Цыкунова Татьяна Федоровна.

 

 

- по Русско-Высоцкому сельскому поселению:

 

  1. Агафонова Мария Федоровна;
  2. Визе Светлана Оттовна;
  3. Волкова Лариса Ивановна;
  4. Гуков Дмитрий Александрович;
  5. Кочеткова Людмила Александровна;
  6. Куликов Александр Михайлович;
  7. Перский Василий Васильевич;
  8. Потемкина Вера Ивановна;
  9. Румянцев Павел Александрович;
  10. Сотников Роман Владимирович.

Справки по тел:
Выходные данные

Газета: «Ломоносовский районный вестник». Соучредители: Совет депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области и Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области. 

Главный редактор: ГРУШИН А.П.

Распространяется бесплатно. Адрес редакции: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д.18, каб.13. Издатель: Автономная некоммерческая организация "Редакционно-издательский центр "Ломоносовский".  188531, Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт Большая Ижора, Приморское шоссе, д.15. Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ТУ 78-00539 от 29 марта 2010 года. При использовании материалов газеты ссылка на «Ломоносовский районный вестник» обязательна.